Sokos Hotel Torni – классика стиля

Sokos Hotel Torni – классика стиля

Sokos Hotel Torni – классика стиля

В центре Хельсинки, в самом сердце города, стоит памятник прошлому столетию - Sokos Hotel Torni****. Спроектированный еще в 1928 году, отель получил отпечатки всех прошедших за его историю стилей и эпох. Sokos Hotel Torni известен среди  вот уже нескольких поколений путешественников своей неповторимой романтической  атмосферой, индивидуальностью, изысканной кухней. На сегодняшний день Sokos Hotel Torni (Yrjonkatu 26, 00100 Helsinki) является олицетворением модернизации трех стилей – Югенд, Арт Деко и Функционализм. К услугам постояльцев 178 номеров  - стандартные, улучшенные и класса люкс. Одна из особенностей отеля – все номера предназначены для некурящих. В стоимость оплаты номера входит завтрак и возможность воспользоваться сауной.

Оформление стандартных номеров представлено во всех трех стилях; номера повышенной комфортности более просторны, условно разделены на зону отдыха и спальню, поскольку есть и диванный уголок, и большая двуспальная кровать. Номера полулюксы оформлены в стиле арт – деко, а люксы – Югенд и люкс Luxor. Во всех номерах без исключений есть беспроводный интернет, кондиционер, мини бар, ежедневно предоставляются услуги горничной.   В отеле можно отдохнуть с комфортом – есть и индивидуальные сауны, и сауны для компаний на 10 – 15 человек. В расположении тех, кто постоянно поддерживает свою физическую форму – три корта для сквош – игры и тренажерный зал. Позавтракать можно в баре Ateljee, а отведать изысканный ужин – в ресторане Torni.

Одна из особенностей отеля – все номера предназначены для некурящих.

Одна из особенностей отеля – все номера предназначены для некурящих.

Но забота о постояльцах со стороны администрации отеля заключается не только в обеспечении отдыха и проведения досуга. Для бизнес постояльцев тут также созданы все условия – есть три конференц зала и четыре фуршетных ресторанных зала. Для удобства постояльцев в отеле есть два автомобильных паркинга, пользование услугами коих не входит в оплату проживания в отеле, но на ресепшн можно получить билет на скидку. После согласования с администрацией, в отеле можно поселяться с домашними животными. Дополнительная плата составит 10 евро.

или Посмотреть другие отели в Хельсинки


 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Веб-камеры на границе

Информация о ситуации на границе с Финляндией в режиме реального времени. Показаны все основные погранпереходы: Торфяновка, Брусничное, Светогорск, Вяртсиля, Люття.

Знаете ли вы Финляндию?

Проверьте себя, ответив на 15 несложных вопросов из истории и современности Финляндии. Самые удачливые участники попадут в рейтинг лучших на странице викторины.

Блоги

Откройте блог на сайте, обменяйтесь впечатлениями и полезной информацией о своем путешествии по Финляндии с другими блоггерами, для того чтобы следующие поездки стали еще более интересными.