Новости

30 августа
Выставки работ крупнейших художников из разных стран, модные показы, мастер-классы и многое другое – все это Tatinis Ar…
30 августа
Красивая набережная в Лахти с пятницы и по воскресенье превратится в подобие знаменитого парка Тиволи. Развлечения буду…
29 августа
31 августа Ботанический сад Кумпула на севере финской столицы приглашает всех познакомиться с богатейшим собранием раст…
29 августа
День Финляндии пройдет на территории дизайн-завода “Флакон”. В программе концерты, кинопоказы, дегустации, ярмарка и мн…
28 августа
На знаменитой сцене Espa Stage, которая расположена в парке Эспланады по адресу Eteläesplanadi 1, состоится бесплатный …
28 августа
Фестиваль называется “Вкус Тапиолы 2019” и проводится он, как следует из названия, в районе Тапиола.
27 августа
Фестиваль будет проходит в парке Сяркянниеми и гавани Мусталахти. Он предполагает развлечения для всей семьи на берегу …
27 августа
В центре искусств Аннантало на Аннанкату 30 танцевальный клуб Rock'n'roll Comets проведет West in the City.
26 августа
Фестиваль пройдет 29 августа в Мерикортелли, во внутреннем дворе. Точный адрес: Pursimiehenkatu 29 A – это центр города…
26 августа
“День открытых дверей” состоится 29 августа. Он включает в себя комплекс самых разных мероприятий для жителей и гостей …
23 августа
Проходить фестиваль будет в живописном месте, на пляже с видом на озеро. Погоду синоптики обещают отличную. Вход свобод…
23 августа
Городской музей Хельсинки 27 августа для всех желающих устраивает сначала лекцию о модерне в финской столице, а потом п…
22 августа
Рынок будет работать на площади Tullikamarin aukio 2 в центре Tullikamari, в самом центре города.
22 августа
Концерт из серии In The Park, он состоится в парке Кайсаниеми, в самом центре города.
21 августа
Неделя, названная именем прославленного архитектора, пройдет с 23 августа по 1 сентября.