Новости

12 марта
С 14 по 16 марта в Олимпийском зале Sokos Hotel Torni в центре города пройдет фестиваль комедийных миниатюр Tomaatteja!…
11 марта
В центре города Тампере 12 марта можно будет посмотреть выступление финского танцевального ансамбля Dance Group Mihrima…
11 марта
Есть в Финляндии поп-звезда – Анелли Сааристо – по своей популярности сравнимая с главной российской поп-дивой. Правда,…
7 марта
9 марта вся Финляндия отмечает национальный праздник – День сауны. Главная его особенность в том, что именно в этот ден…
7 марта
Знаменитое клоунское сообщество Red Nose Company на этот раз посвятит свою программу власти и тем личностям, которые ст…
7 марта
Фестиваль тянется две недели, с 10 по 24 марта. Он славится высококлассной музыкой. Выступает масса знаменитых артистов.
6 марта
В Мальмитало, в одном из важнейших культурных центров Хельсинки, в грядущее воскресенье будет организована популярная б…
6 марта
Live Disco Night с биг-бэндом и хором начнется 9 марта в 19:00 в Vuotalo на востоке финской столицы.
5 марта
Интересно, что фестиваль не проводится на какой-то одной площадке – площадкой для него станет весь город.
5 марта
Экскурсия с русскоговорящим гидом начнется 8 марта в 12:30 у торгового центра IsoKristiina, ул. Brahenkatu 1
4 марта
В Финляндии с 4 марта стартовала акция под названием «Климатическое меню». Она связана с угрозой глобального потепления…
4 марта
Два знаменитых финских коллектива UMO и Jussi Lampela 6 и 7 марта сыграют в большом репетиционном зале на Кабельном зав…
4 марта
Отель Helsingin Klaus K и компания Valio открыли номер, специально созданный для поклонников мороженого.
1 марта
Остров Сеурасаари в Хельсинки расположен в западной части столицы. Этот музей под открытым небом часто становится место…
1 марта
Балет «Сильвия» в постановке Джона Ноймайера на сцене Финской национальной оперы рассказывает универсальную историю мол…