Новости

14 февраля
В Хельсинки пройдут регулярные матчи чемпионата Континентальной хоккейной лиги 18 и 19 февраля.
13 февраля
Это ярмарка и выставка одновременно. Лего-праздник можно будет увидеть 16 и 17 февраля в Imatran Kylpylä.
13 февраля
В эти выходные можно будет посетить самую популярную ярмарку катеров в Финляндии - Международная выставку лодок в Хельс…
12 февраля
Знаменитый каток на привокзальной площади 15 и 16 февраля станет ареной большого диско-соревнования. Участвовать могут …
12 февраля
В финской столице 15 и 16 февраля пройдет танцевальный концерт-перформанс, который исполнят гейши. Их выступление будет…
11 февраля
Зрелище яркое и очень веселое. Проводится в центре города.
11 февраля
В библиотеке Института Финляндии, который расположен на Большой Конюшенной улице, 8, во вторник 12 февраля пройдет инте…
11 февраля
Знаменитая финская достопримечательность – церковь в скале Темппелиаукио (Temppeliaukion kirkko) вновь станет бесплатно…
8 февраля
Финляндия в очередной раз преподносит сюрприз. В Тампере, на главной площади города пройдет международный турнир по уме…
8 февраля
Сегодня в самом спортивном городе Финляндии Лахти стартуют соревнования Lahti Ski Games. Они проводятся под эгидой Межд…
7 февраля
Популярный у российских туристов музей современного искусства Kiasma 9 февраля приглашает на большой концерт, под котор…
7 февраля
«Зеленая карта», позволяющая страховать автомобиль для выезда за рубеж, подешевеет с 15 февраля в среднем на 13%. Об эт…
6 февраля
Через 10 дней в Лаппеенранте стартует чемпионат мира по зимней рыбалке на поле. Речь идет о подледном лове. Заявку могу…
6 февраля
В финской столице стартовал очень странный фестиваль Red Pearl, объединяющий профессиональных клоунесс со всего мира.
5 февраля
Катание на собачьих упряжках, скандинавские танцы, Лего и сморреброд в программе.