Новости

25 октября
Об этом сообщает пресс-служба правительства Финляндии со ссылкой на доклад Организации экономического сотрудничества и…
25 октября
До наступления выходных по всей Финляндии будут введены зимние ограничения скоростей. Практически на всех основных маги…
24 октября
Выяснилась точная сумма, в которую обошелся финским налогоплательщикам июльский визит в Хельсинки президентов России и …
24 октября
В Финляндии 24 октября начнется забастовка охранников. Она отразится на работе железнодорожных вокзалов и аэропорта Хел…
23 октября
Тогда как осужденные за границей финны почти всегда отбывают срок на родине. Хотя страна, в которой произошло преступле…
23 октября
В столичном регионе Финляндии со 2 по 4 ноября художники и общественные деятели из обеих стран будут размышлять о взаим…
22 октября
В прошлом году Финляндия находилась на пятой строчке рейтинге Mercer Global Pension Index, а в 2018 заняла уже третье м…
22 октября
При этом покупать новую недвижимость они не спешат. Такая тенденция наблюдается не один год и, похоже, сейчас достигла …
21 октября
Этим летом на 285 круизных судах в столицу Финляндии приплыли почти 520 тысяч иностранных гостей. Это рекордный показат…
21 октября
Почти половина всех новых рабочих мест появилась в течение последнего года в этом регионе Финляндии.
20 октября
Хайтек-кольцо финского производства на пальце британского принца заметили СМИ.
20 октября
Арена «Санкт-Петербург» примет в декабре хоккейный матч между сборными двух стран. Как рассказал «Фонтанке» вице-презид…
19 октября
В приговоре отмечается, что речь идет об беспрецедентных в судебной истории Финляндии преступлениях.
19 октября
В субботу и воскресенье на ярмарке будет представлен широкий выбор рыбных продуктов, а также снаряжение для разделывани…