Новости

7 ноября
В субботу в Ääniwalli на Pälkäneentie 13 начнется Synth City 2019.
6 ноября
TIP-Fest отмечает свое десятилетие. Приглашены артисты из разных стран, в том числе из России.
6 ноября
В пространстве Merikerho, что находится на Sörnäisten rantapromenadi, в ночь с 8 по 9 ноября пройдет вечеринка Neon80.
6 ноября
Знаменитое пространство Zodiak на Кабельном заводе в Руохолахти в Хельсинки начинает серию выступлений дуэта Джанина Ра…
5 ноября
У фестиваля очень обширная программа. Она объединяет уличное искусство, фотографию, современную поэзию и анимацию. Вход…
5 ноября
В Национальном музее Финляндии с 5 по 8 ноября можно ознакомиться с международным проектом RE/Definition Masculinities.…
1 ноября
2 и 3 ноября в пригородном лесу Тохлоппи можно будет пройти “тропой света”, которая представляет собой арт-аттракцион. …
1 ноября
Программа очень насыщенная, звучит не только седая классика, но и самая разная современная музыка. Много бесплатных пре…
31 октября
Linnoituksen Kekri будут отмечать в Крепости 2 и 3 ноября.
31 октября
В зале “Финляндия” 2 ноября соберутся поклонники ретро-музыки. Будут петь и играть музыканты из Финляндии, России и Эст…
30 октября
В главном выставочном комплексе города, в трех основных его залах развернется большая выставка-ярмарка.
30 октября
В субботу 2 ноября в Финской национальной опере премьера – постановка CircOpera.
29 октября
Речь идет о выступлениях на Открытой сцене хельсинкского цирка и новом представлении Hyggeilijät, во время которого все…
29 октября
В Турку есть замечательная традиция – в холодное время года устраивать расслабляющие купания при свечах в одном из круп…
28 октября
Знаменитый столичный магазин Pertin Valinta на Aleksis Kiven katu 48, торгующий необычными произведениями искусства, ус…