12 января 2018
384

Мы запустили новый сайт. Зачем?

2018 год начинается для проекта eFinland.ru с большого обновления.
Фото: wallpapercave.com

Дорогие друзья, 2017 год стал для нас годом больших перемен. На этой неделе завершился очень важный этап в жизни проекта eFinland.ru – мы запустили новый сайт. Приятно думать, что это новогодний подарок и для наших читателей, и для нас самих.

Мы хотели стать более удобными для наших читателей и поэтому значительно упростили структуру сайта. Это было нелегко, ведь за всё время существования проекта мы выпустили более трёх тысяч материалов. Зато теперь eFinland.ru имеет логичный интерфейс, и всю нужную информацию вы сможете найти гораздо быстрее.

Поменялись разделы на главной странице сайта – теперь они соответствуют каждому этапу путешествия в Финляндию: это подготовка к поездке, выбор тура, поиск жилья и планирование программы развлечений. В разделе «О стране» вы по-прежнему можете найти информацию об истории и культуре наших соседей, а также о том, как устроена жизнь в современной Финляндии.

На новом сайте стало удобнее пользоваться нашими сервисами по бронированию туров, отелей и коттеджей. Мы усовершенствовали систему бронирования и надеемся, что пользователи это оценят.

Мы гордимся нашей обновлённой подробной интерактивной картой, которая станет незаменимой для всех туристов, планирующих путешествие в Финляндию. С помощью карты можно найти не только географические объекты, но и основные достопримечательности, отели, аэропорты и магазины в финских городах.

У туристов часто возникают вопросы о поездке в Финляндию, поэтому мы решили собрать их в один раздел. Здесь можно узнать обо всех практических аспектах путешествия – от порядка оформления визы и такс фри до того, где, например, выгоднее покупать детскую одежду.

Есть вещи, которые мы не планируем менять. Мы по-прежнему стараемся быть для наших читателей экспертом номер один по Финляндии. Каждый день у нас выходят новости и интересные (правда-правда, почитайте) статьи.

Мы хотели, чтобы новая версия сайта стала удобной, понятной и функциональной. Надеемся, что у нас это получилось. Нам важна обратная связь от читателей – все свои замечания вы можете присылать по адресу ef@e-finland.ru.

Путешествуйте с нами. Будет легко и приятно.

С уважением, команда проекта eFinland.ru.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями

Обсуждение

+Добавить комментарий