3 августа 2018
146

Технологические российские компании приглашают выйти на финский рынок

На крупнейшем технологическом конкурсе и форуме GoTech учреждена специальная номинация Finlanding для российских компаний, работающих в сфере IT, Industry 4.0 – автоматизации производства с помощью оборудования, подключенного к интернету, Интернета вещей и Smart City.
Фото: meium.com

Учредителями номинации стали Team Finland и Хельсинки-центр в Санкт-Петербурге.

Выбор победителей пройдет в несколько этапов. Экспертный совет выберет 20 самых заметных проектов, которым необходимо будет подготовить презентацию на английском языке. После оценки презентаций будут определены 10 финалистов, им предстоит защита своего проекта перед экспертами Finlanding, которые и выберут победителей.

Компании, выигравшие конкурс, ждет консалтинговая поддержка для вывода продукта на европейский рынок, помощь в регистрации и развитии бизнеса в Финляндии. Будет составлена индивидуальная программа, включающая менторские встречи с отраслевыми экспертами, международными консультантами, инвесторами и потенциальными заказчиками.

К компаниям выдвигается ряд требований – например, рабочий английский язык, наличие существующих продаж сервиса или продукта в России, и ряд других.

Ознакомится с полным списком требований и подать заявку на участие в конкурсе можно уже сейчас на официальном сайте конкурса GoTech, прием заявок открыт до 15 октября 2018 года.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями

Обсуждение

+Добавить комментарий