6 августа 2018
286

В Хельсинки из Москвы будет летать российский лоукостер «Победа»

Российский лоукостер «Победа» объявил об открытии регулярного рейса из московского аэропорта «Внуково» в Хельсинки.
Фото: 34travel.me

Открытие маршрута 5 октября этого года, рейсы будут осуществляться ежедневно. Вылет из Москвы запланирован на 8.40, прибытие в Хельсинки в 10.40. Обратный рейс ожидается в 11.20, а время прилета в российскую столицу - 13.15. Длительность рейса 2 часа.

Компания сообщает, что билеты будут стоить около 40 евро (3040 руб.) в одну сторону. В стоимость не входит багаж, выбор места и прочие дополнительные услуги. Рейс будут выполнять лайнеры Boeing 737-800 в одноклассной компоновке на 189 мест.

На сегодняшний день из Москвы в Хельсинки существуют регулярные рейсы компаний «Аэрофлот», «Finnair» и «Air Baltic», стоимость билетов начинается 100 евро в один конец.

Также москвичи могут оправиться в столицу Финляндии на поезде «Лев Толстой», время в пути -14 часов, стоимость купейных билетов при раннем бронировании около 75 евро, а в день отправления – порядка 110 евро.

Лоукостер «Победа» - дочерняя компания «Аэрофлота», получила допуск от Росавиации на выполнение регулярных рейсов в Хельсинки в марте этого года. На сегодняшний день приобрести билет на официальном сайте компании возможности нет. Дата старта продаж пока неизвестна.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями

Обсуждение

+Добавить комментарий