13 марта 2019
920

В хельсинском Экспоцентре откроется ярмарка спорта

В Экспоцентре Хельсинки Messukeskus с 15 по 17 марта пройдет гигантский форум спортивных активностей. От велосипедов и гольфа до спортивных танцев и конных соревнований – здесь будет все.
Фото: messukeskus.com

Зачем туда надо идти? Во-первых, вы можете опробовать на себе различные спортивные развлечения и занятия. Дадут и на велосипеде прокатиться, и в гольф сыграть, и даже на каноэ немного проплыть. Во-вторых, это огромная выставка спортивного снаряжения: можно ознакомиться с новинками, и кое-что взять себе на заметку. Здесь вас очень хорошо проинструктируют, гораздо лучше, чем в магазине. В-третьих, наряду со спортом, здесь будут всякие научно-технические представления – тоже интересно.

Билеты, если их купить заранее, стоят 16 евро на взрослого. Продаются билеты здесь. Надо учитывать, что 16 евро – это на один день. На все три дня билет стоит 30 евро. Если будете покупать на входе, то придется заплатить уже 19 евро за один день. Дети до 7 лет проходят бесплатно. Кстати, в центре для них оборудована специальная зона и подготовлена отдельная программа.

Напомним, что Экспоцентр Хельсинки находится по адресу: Messuaukio 1. Доехать из центра можно на электричке за считанные минуты.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями

Обсуждение

+Добавить комментарий