6 февраля 2019
8627
Время чтения: 1 мин

В Лаппеенранте пройдет чемпионат мира по зимней рыбалке

Через 10 дней в Лаппеенранте стартует чемпионат мира по зимней рыбалке на поле. Речь идет о подледном лове. Заявку могут подать все желающие, в том числе россияне. Разыгрывается 6 призов, главный – автомобиль.
Фото: yousport.fi

Соревнования будут проходить близ Лаппеенранты на границе деревень Sunila и Penttilä на территории фермы Harju.
Что касается заявки на участие, то ее лучше подать заранее. Сделать это просто: позвоните или отправьте смс на номер +358 46 582 3014. Еще один вариант: отправить письмо на peltopilkki@gmail.com. В письме необходимо указать ваше имя и номер телефона.

По идее, вы можете заявку подать прямо на месте, в день начала чемпионата 16 февраля. На ферме Harju, в ангаре будет находиться офис, который откроется в 11:00.

Регистрация участников платная. Если подавать заявку заранее, до 9 января, это будет стоить 10 евро, а если в день начала чемпионата – уже 15 евро. Лучше взять наличку.

Надо также учитывать, что места для размещения участников ограниченны, поэтому стоит бронировать места заблаговременно. Сделать это можно в компании Lappeen Harju Oy по телефону +358 40 556 4158.

Относительно языка в определенные моменты у россиян могут возникнуть проблемы, так как с участниками организаторы будут общаться по-фински. В любом случае, во время регистрации имеет смысл как следует ознакомиться с правилами соревнований.

На ферме можно будет подкрепиться в специальном буфете колбасками-гриль, супом и сладостями. Рядом развернется небольшая барахолка и продажа товаров из магазина байкеров Bunkers bikers.
 
После награждений, ближе к вечеру запланирована развлекательная программа. В гараже Bunkers bikers устроят праздник. Он рассчитан на взрослых, но продажа алкоголя там будет запрещена. Обязательна часть праздничной программы – сауна. Вход на праздник платный – 15 евро. В сауну надо будет взять свое полотенце.

Сколько продлится этот праздник, организаторы пока сами не знают.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями

Обсуждение

+Добавить комментарий