12 апреля 2018
561

В Петербурге пройдёт День Финляндии

На мероприятии ждут всех любителей Суоми.

Петербуржцев ждут на фестивале под названием «День Финляндии». Мероприятие, организованное при поддержке государственного департамента по туризму Финляндии Visit Finland, Скандинавской Школы, Института Финляндии в СПБ и Генерального консульства Финляндии в СПБ, пройдёт 19 мая.

В программе мероприятия: настоящие Муми-тролли из Наантали, живая музыка, развлечения для детей, конкурсы и розыгрыши призов, презентации туристических продуктов по Финляндии, познавательные лекции, товары известных финских марок и производителей, финская еда и многое другое.

Партнёрами праздника стали известные компании и туристические организации, такие как Finnair, Moominworld, Viking Line, Tallink Silja,  Paulig, Ruukki, Ecolines , Visit Turku, Visit Kotka-Hamina, Go Saimaa, West Travel, Сutrin и другие.

Организаторы ожидают на празднике до 5000 человек, это любители финской культуры, путешественники, семьи с детьми, молодые пары. «День Финляндии» пройдёт в пространстве Ткачи (наб. Обводного канала, 60), 19 мая, с 14.00 до 21.00, ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями

Обсуждение

+Добавить комментарий