+7 (812) 425-64-30

Туры в Финляндию
из Санкт-Петербурга

Автобусные туры

ПОДОБРАТЬ ТУР

Куда

Отправление

Сколько дней

Стоимость

руб.
расширенный поиск
  Наименование Отправление Дней Места Цена
Котка — Хамина, 1 день 19.08 1 есть 1100
Ловийса. Маленький городок - большие впечатления 19.08 1 есть 1400
Открытые сады Ловийсы 26.08, 27.08, 19.08 1 есть 1400
Тур в Порвоо на 1 день 19.08 1 есть 1500
Хамина, 1 день 19.08 1 есть 1100
Финляндия на час на большом автобусе 19.08 1 есть 850
Хельсинки «Полтора дня» 19.08 1 есть 1600
Иматра, 2 дня 19.08 2 есть 7500
Миккели, 1 день 20.08, 22.08, 26.08, 29.08, 03.09... 1 есть 1400
В Лаппеенранту на большом автобусе 20.08 1 есть 850
В Лаппеенранту на автобусе от "Площади Восстания" 20.08 1 есть 750
Горный парк Рускеала, 1 день 20.08 1 есть 2500
В Иматру на большом автобусе 20.08 1 есть 850
Тур Савонлинна — Керимяки, 1 день 20.08 1 есть 1400
Тур в Иматру в Холидэй Клаб и аквапарк Cirque da Saimaa 20.08 1 есть 850
Котка — Хамина, 1 день 20.08 1 есть 1100
Ловийса. Маленький городок - большие впечатления 20.08 1 есть 1400
Открытые сады Ловийсы 26.08, 27.08, 20.08 1 есть 1400
Тур в Порвоо на 1 день 20.08 1 есть 1500