Новости

3 апреля
Kuvassa Keskellä Festival 2019 стартует 6 апреля. Фестиваль собрал несколько ярких личностей из мира музыки. Вход на фе…
2 апреля
Место проведения – знаменитый Кабельный завод в Руохолахти, ставший одной из самых важных культурных площадок города.
2 апреля
В театре «Савой» 5 апреля выступит знаменитая португальская исполнительница песен фаду.
1 апреля
Ярмарка затрагивает все аспекты конной индустрии, от питания до спортивных состязаний. Конные выступления в программе.
1 апреля
Танцевальное представление хореографа Иоганны Иколы называется Huoli («Беспокойство»). Мастер его продемонстрирует на а…
1 апреля
В главном музее современного искусства Финляндии Киасме 5 апреля пройдет перформативная лекция на тему происхождения жи…
29 марта
Выставка Fear в Городском музее Хельсинки завершает свою работу 31 марта. Ставшая чуть ли не культовой экспозиция расск…
29 марта
Представление называется 10tytöt. Его показывают 30 марта в рамках фестиваля ApinaFest. Место проведения – культурный ц…
29 марта
Детский музейный фестиваль «Traffic Jam» предлагает густую смесь из спектаклей, семинаров и развлечений для детей и взр…
28 марта
Организаторы подчеркивают, что черная еда не должна становиться черной с помощью красителей. Все должно достигаться ест…
28 марта
Тампере хочет стать культурной столицей Европы в 2026 году. Чтобы титул получить, город будет проводить самые разные от…
28 марта
На Кабельном заводе в столичном районе Руохолахти 29 марта начнется очередная тату-конвенция, на которой соберутся все …
27 марта
Финская национальная опера и балет 30 марта представляют свою версию бессмертного произведения Льва Толстого.
27 марта
В самом центре Хельсинки в бывшем Дворянском собрании Ritarihuone 29 марта состоится интереснейший концерт барочной муз…
27 марта
Круиз на пароме Princess Anastasia – отличный способ выкрасть себя из городской суеты, считают в компании MOBY SPL. Тем…