Новости

18 декабря
Автовладельцы из России продолжают попадаться на финской границе с запрещёнными в Суоми предметами самообороны, а некот…
17 декабря
Финляндия проиграла с разгромным счетом сборной России в матче Кубка Первого канала, который состоялся в воскресенье на…
17 декабря
По предварительным прогнозам, самыми горячими днями на российско-финляндской границе на новогодних праздниках будут 2 —…
15 декабря
Строительство отеля начнется уже в этом году. В связи со строительными работами в схему движения у главного вокзала буд…
14 декабря
Датой закрытия объявлено 17 февраля.
14 декабря
Власти Финляндии закрыли экспериментальную программу, согласно которой в школах в восточных районах страны был введён р…
13 декабря
24-го декабря магазины будут обслуживать клиентов в первой половине дня с 9 до 12 часов.
13 декабря
Закон о расширении свободы в выборе имен вступает в силу с 1 января 2019 года, рассказал советник министерства юстиции …
12 декабря
Налогоплательщикам Финляндии начали возвращать переплаченные налоги за 2017 год, передает РИА «Новости».
12 декабря
«Зелёная карта» подорожает примерно на 9% – об этом сообщает Российский союз автостраховщиков. С 15 декабря страховка н…
11 декабря
Пуансетия лидирует среди праздничных украшений на Рождество.
11 декабря
До середины недели у петербуржцев есть последний шанс на получение финского шенгена до конца 2018 года. Если подать док…
10 декабря
В скором времени за небольшое превышение скорости можно будет отделаться меньшим штрафом.
10 декабря
Рейс Finnair AY719, который вылетел из Хельсинки в Москву в полночь 10 декабря, вынужден был развернуться обратно через…
9 декабря
Возврат налоговых вычетов играет большую роль в рождественской торговле – в этом году общая сумма возврата на 10 процен…