Откат визы на 1 день

Финляндия на час от метро по выходным (микроавтобус 16 мест)

Выберите удобную дату
1100 руб.
места есть
Вы пока ни за что не платите
Ближайшие туры
sat 22 February места есть 1100 руб.
sun 23 February места есть 1100 руб.
sat 29 February места есть 1100 руб.
sun 01 March места есть 1100 руб.
sat 07 March места есть 1100 руб.
Программа тура

Маршрут 1:

08:00

отправление от м.Проспект Ветеранов

08:05

отправление от м.Ленинский проспект

08:10

отправление от м.Московская

08:15

отправление от м.Звездная

08:20

отправление от м.Купчино

08:25

отправление от ул.Бухарестская "ГП Лента"

08:30

отправление от м.Международная

08:33

отправление от м.Бухарестская

08:35

отправление от м.Волковская

08:45

отправление от м.Площадь Восстания

09:00

отправление от м.Черная речка

09:10

отправление от м.Пионерская

09:15

отправление от м.Комендантский проспект.

12:00

прохождение таможенного пункта “Брусничное”.

13:00

посещение магазина Laplandia.

14:00

посещение магазина Disa’s Fish.

15:30

прохождение таможенного пункта “Брусничное”.

18:30

ориентировочное время прибытия в Санкт-Петербург к пунктам отправления.

Маршрут 2:

07:55

отправление от м.Ломоносовская

08:05

отправление от м.Ул.Дыбенко

08:10

отправление от м.Пр.Большевиков

08:15

отправление от Индустриального пр.25

08:25

отправление от ул.М.Тухачевского 27

08:40

отправление от м.Академическая

08:45

отправление от м.Гражданский пр.

08:55

отправление от м.Пр.Просвещения

09:00

отправление от м.Озерки

09:10

отправление пос.Парголово

09:20

отправление пос.Сертолово

12:00

прохождение таможенного пункта “Брусничное”

13:00

посещение магазина Laplandia.

14:00

посещение магазина Disa’s Fish

15:30

прохождение таможенного пункта “Брусничное”

18:30

ориентировочное время прибытия в Санкт-Петербург к пунктам отправления.

Понравился тур?
Помочь с выбором тура?
09.00 - 22.00 (ПН-ВС)
+7 (812) 501-82-10

Оставьте свой номер,
и мы вам перезвоним.

Сейчас этот тур просматривают 3 человека
Последнее бронирование 5 минут назад