Откат визы на 1 день
Перевозчик: «СпринТур»

Финляндия на час от метро по выходным (микроавтобус 16 мест)

Выберите удобную дату
Мест нет
 
Ближайшие туры
sat 09 July мест нет
sun 10 July мест нет
sat 16 July мест нет
sun 17 July мест нет
sat 23 July мест нет
Рейтинг популярности: 3.0
по отзывам клиентов

!!!Заказ туров временно приостановлен!!!

Бонусная программа для постоянных клиентов
Программа тура

Маршрут 1:

08:00

отправление от м.Проспект Ветеранов

08:05

отправление от м.Ленинский проспект

08:10

отправление от м.Московская

08:15

отправление от м.Звездная

08:20

отправление от м.Купчино

08:25

отправление от ул.Бухарестская "ГП Лента"

08:30

отправление от м.Международная

08:33

отправление от м.Бухарестская

08:35

отправление от м.Волковская

08:45

отправление от м.Площадь Восстания

09:00

отправление от м.Черная речка

09:10

отправление от м.Пионерская

09:15

отправление от м.Комендантский проспект.

12:00

прохождение таможенного пункта “Брусничное”.

13:00

посещение магазина Laplandia.

14:00

посещение магазина Disa’s Fish.

15:30

прохождение таможенного пункта “Брусничное”.

18:30

ориентировочное время прибытия в Санкт-Петербург к пунктам отправления.

Маршрут 2:

07:55

отправление от м.Ломоносовская

08:05

отправление от м.Ул.Дыбенко

08:10

отправление от м.Пр.Большевиков

08:15

отправление от Индустриального пр.25

08:25

отправление от ул.М.Тухачевского 27

08:40

отправление от м.Академическая

08:45

отправление от м.Гражданский пр.

08:55

отправление от м.Пр.Просвещения

09:00

отправление от м.Озерки

09:10

отправление пос.Парголово

09:20

отправление пос.Сертолово

12:00

прохождение таможенного пункта “Брусничное”

13:00

посещение магазина Laplandia.

14:00

посещение магазина Disa’s Fish

15:30

прохождение таможенного пункта “Брусничное”

18:30

ориентировочное время прибытия в Санкт-Петербург к пунктам отправления.