Откат визы на 1 день
Перевозчик: «СпринТур»

Финляндия на час от метро по выходным (микроавтобус 16 мест)

Выберите удобную дату
Мест нет
 
Ближайшие туры
sat 30 May мест нет
sun 31 May мест нет
sat 06 June мест нет
sun 07 June мест нет
sat 13 June мест нет
Рейтинг популярности: 3.0
по отзывам клиентов

!!!Заказ туров временно приостановлен!!!

Бонусная программа для постоянных клиентов
Программа тура

Маршрут 1:

08:00

отправление от м.Проспект Ветеранов

08:05

отправление от м.Ленинский проспект

08:10

отправление от м.Московская

08:15

отправление от м.Звездная

08:20

отправление от м.Купчино

08:25

отправление от ул.Бухарестская "ГП Лента"

08:30

отправление от м.Международная

08:33

отправление от м.Бухарестская

08:35

отправление от м.Волковская

08:45

отправление от м.Площадь Восстания

09:00

отправление от м.Черная речка

09:10

отправление от м.Пионерская

09:15

отправление от м.Комендантский проспект.

12:00

прохождение таможенного пункта “Брусничное”.

13:00

посещение магазина Laplandia.

14:00

посещение магазина Disa’s Fish.

15:30

прохождение таможенного пункта “Брусничное”.

18:30

ориентировочное время прибытия в Санкт-Петербург к пунктам отправления.

Маршрут 2:

07:55

отправление от м.Ломоносовская

08:05

отправление от м.Ул.Дыбенко

08:10

отправление от м.Пр.Большевиков

08:15

отправление от Индустриального пр.25

08:25

отправление от ул.М.Тухачевского 27

08:40

отправление от м.Академическая

08:45

отправление от м.Гражданский пр.

08:55

отправление от м.Пр.Просвещения

09:00

отправление от м.Озерки

09:10

отправление пос.Парголово

09:20

отправление пос.Сертолово

12:00

прохождение таможенного пункта “Брусничное”

13:00

посещение магазина Laplandia.

14:00

посещение магазина Disa’s Fish

15:30

прохождение таможенного пункта “Брусничное”

18:30

ориентировочное время прибытия в Санкт-Петербург к пунктам отправления.