Откат визы на 1 день
Перевозчик: «СпринТур»

Финляндия на час от метро по выходным (микроавтобус 16 мест)

Выберите удобную дату
1100 руб.
места есть
Вы пока ни за что не платите
Ближайшие туры
sat 04 April места есть 1100 руб.
sun 05 April места есть 1100 руб.
sat 11 April места есть 1100 руб.
sun 12 April места есть 1100 руб.
sat 18 April места есть 1100 руб.
Рейтинг популярности: 3.0
по отзывам клиентов
Программа тура

Маршрут 1:

08:00

отправление от м.Проспект Ветеранов

08:05

отправление от м.Ленинский проспект

08:10

отправление от м.Московская

08:15

отправление от м.Звездная

08:20

отправление от м.Купчино

08:25

отправление от ул.Бухарестская "ГП Лента"

08:30

отправление от м.Международная

08:33

отправление от м.Бухарестская

08:35

отправление от м.Волковская

08:45

отправление от м.Площадь Восстания

09:00

отправление от м.Черная речка

09:10

отправление от м.Пионерская

09:15

отправление от м.Комендантский проспект.

12:00

прохождение таможенного пункта “Брусничное”.

13:00

посещение магазина Laplandia.

14:00

посещение магазина Disa’s Fish.

15:30

прохождение таможенного пункта “Брусничное”.

18:30

ориентировочное время прибытия в Санкт-Петербург к пунктам отправления.

Маршрут 2:

07:55

отправление от м.Ломоносовская

08:05

отправление от м.Ул.Дыбенко

08:10

отправление от м.Пр.Большевиков

08:15

отправление от Индустриального пр.25

08:25

отправление от ул.М.Тухачевского 27

08:40

отправление от м.Академическая

08:45

отправление от м.Гражданский пр.

08:55

отправление от м.Пр.Просвещения

09:00

отправление от м.Озерки

09:10

отправление пос.Парголово

09:20

отправление пос.Сертолово

12:00

прохождение таможенного пункта “Брусничное”

13:00

посещение магазина Laplandia.

14:00

посещение магазина Disa’s Fish

15:30

прохождение таможенного пункта “Брусничное”

18:30

ориентировочное время прибытия в Санкт-Петербург к пунктам отправления.

Понравился тур?
Помочь с выбором тура?
10:00 - 19:00 (ПН-ВС)
+7 (812) 501-82-10

Оставьте свой номер,
и мы вам перезвоним.

Сейчас этот тур просматривают 3 человека
Последнее бронирование 8 минут назад