29 января 2020
184

Лучший музыкальный клуб Хельсинки проводит дни открытых дверей

Знаменитый G Livelab 31 января и 1 февраля не будет брать плату за вход. В программе выступления музыкантов самого высокого уровня.
Фото: glivelab.fi

Одно можно сказать с уверенностью – музыка будет звучать отличная, джаз это будет, рок, фолк или синти-поп.

G Livelab на Yrjönkatu, 3 специализируется на концертах для настоящих ценителей и никогда не идет на поводу у коммерческого успеха. Клубом руководит Музыкальный союз Хельсинки, избравший такую политику с самого начала. По сути G Livelab и создавался как клуб, где главное – это музыка, а не коммерческая прибыль. Впрочем, клуб умудряется уверенно держаться не плав и отнюдь не бедствует.

Open Club Day начнется в 20:00 и продлится до 23:00.

Кстати, G Livelab не единственный, кто проводит день открытых дверей: он всего лишь участвует в общеевропейской акции, объединившей более 100 клубов в разных странах.

Ну а если вы хотите послушать изысканный рок, сопряженный с синтезаторным наследием, романтичной психоделикой и джаз-роком семидесятых, то можно сходит на концерт днем ранее. 31 января в клубе выступает знаменитый финский коллектив Superfjord.

И это очень щедрый подарок, потому что вход также будет свободным. Начало тоже в 20:00. И лучше прийти чуть-чуть пораньше, потому что желающих наверняка будет много.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями

Обсуждение

+Добавить комментарий